TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 1.5 مم²
  • ال دنبلا.:
    TÜV 2PfG 2750
  • ةلهم:
    1-2 weeks
  • جتنملا لصأ:
    CHINA
  • نحشلا ذفنم:
    SHANGHAI , CHINA
  • طسق:
    T/T , L/C
  • نول:
    BLACK
  • MOQ:
    1000
  • عئاضبلا مهسأ:
    500000
    1500VDC
  • جتنملا ليصافت
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR)  1.5mm² waterproof Solar PV Cable
Product description:
Voltage Rating(Uo/U)
DC: 1500V
Test Voltage
6.5KVAC/5min
Temperature Rating
Rated: -40°C to +90°C
Max.short circuit temp: 250°C / 5S
Maximum voltage:
Um=1800VDC
Cross Section
(mm²)
Number of Strands Class
Conductor O.D.
(mm)
Insulation O.D.
Cable O.D.(mm)
Weight(kg/km)
Conductor Resistance
Max(Ω/km,20°C)
16
التعبئة والتسليم:
مصنعي كابلات الطاقة الشمسية الكهروضوئية
سيناريو التطبيق:
المعارض العالمية:
ملف الشركة:
التعليمات
س: كيف يمكنني الحصول على العينة ؟
س: كم من الوقت هو وقت التسليم؟
A1) للعينة: 1-3 أيام؛
A2) للطلبات الصغيرة: 3-10 أيام؛
A3) للطلبات الجماعية: 15-20 يومًا؛
س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟
ارسل رسالة
تائف
ةلصلا تاذ تاجتنملا
6mm2 EN 50618 waterproof Solar Cable
توفالو شهادة 62930 IEC131 / H1Z2Z2-K 6 مم 2 العاصمة الشمسية للماء PV كابل
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) Floating PV Certification Solar PV Cable
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 2.5 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 4 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 6 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 10 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 16 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 35 مم²
PV Connector DC1000V
لوحة شمسية PV موصل DC1000V
Double-posts solar mounting system
مشاركات مزدوجة لوحة شمسية تصاعد بين قوسين على أرضية جزئية
المراجعات المزدوجة نظام التركيب الشمسي لديه مظهر ممتاز، تركيب مرن ومتنوع استخدام.
Solar Cable UL PV
american standard UL approved solar cable UL PV
mainly used in wiring of solar power system with earth or on earth.
Three Phase Solar Inverter
110 كيلو واط ثلاث مراحل على الشبكة الشمسية العاكس
Universal Solar Cable Clips
 EVC H07BZ5-F Charging Cable
كابل شحن EN50620/IEC62893 EVC H07BZ5-F
يستخدم في أجهزة توصيل الشحن الموصلة للسيارات الكهربائية.
210 555W bifacial solar panel
210mm حجم الخلية 555W 110cells أحادية الألواح الشمسية ثنائية الوجه
تتبنى هذه الوحدة تقنية القص النصف متعددة القضبان MBB , ما يصل إلى 30٪ من زيادة الطاقة الإضافية من الجانب الخلفي اعتمادًا على البياض ونطاق الطاقة هو: 530W ~ 555W .