TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 10 مم²
  • ال دنبلا.:
    TÜV 2PfG 2750
  • ةلهم:
    1-2 weeks
  • جتنملا لصأ:
    CHINA
  • نحشلا ذفنم:
    SHANGHAI , CHINA
  • طسق:
    T/T , L/C
  • نول:
    BLACK
  • MOQ:
    1000
  • عئاضبلا مهسأ:
    500000
    1500VDC
  • جتنملا ليصافت
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR)  10mm² waterproof Solar PV Cable
Product description:
Voltage Rating(Uo/U)
DC: 1500V
Test Voltage
6.5KVAC/5min
Temperature Rating
Rated: -40°C to +90°C
Max.short circuit temp: 250°C / 5S
Maximum voltage:
Um=1800VDC
Cross Section
(mm²)
Number of Strands Class
Conductor O.D.
(mm)
Insulation O.D.
Cable O.D.(mm)
Weight(kg/km)
Conductor Resistance
Max(Ω/km,20°C)
16
التعبئة والتسليم:
مصنعي كابلات الطاقة الشمسية الكهروضوئية
سيناريو التطبيق:
المعارض العالمية:
ملف الشركة:
التعليمات
س: كيف يمكنني الحصول على العينة ؟
س: كم من الوقت هو وقت التسليم؟
A1) للعينة: 1-3 أيام؛
A2) للطلبات الصغيرة: 3-10 أيام؛
A3) للطلبات الجماعية: 15-20 يومًا؛
س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟
ارسل رسالة
تائف
ةلصلا تاذ تاجتنملا
6mm2 EN 50618 waterproof Solar Cable
توفالو شهادة 62930 IEC131 / H1Z2Z2-K 6 مم 2 العاصمة الشمسية للماء PV كابل
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) Floating PV Certification Solar PV Cable
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 2.5 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 1.5 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 4 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 6 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 16 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 35 مم²
600V 14mm²  CVT Solar Cable Bare copper
CVT 600V كابل الطاقة الشمسية النحاسي العاري 14 مم² المقطع العرضي الاسمي
3 Core12 AWG TC-ER AC Cable
TC-ER كابل التيار المتردد 3 كور 12 AWG كابل Cul شهادة سلك الدفن المباشر
كابل TC-ER AC 3 Core 12 AWG Cable Cul Certification Direct Burial Wire مناسب لدوائر الطاقة والإضاءة والتحكم والإشارة، ويستخدم في الغالب على حوامل الكابلات أو في فتحات الكابلات، والأماكن الخارجية المدعومة بالرافعات. ويمكن استخدامه أيضًا في توليد طاقة الرياح، أو تركيبه في توربينات الرياح، أو من خلال جسر الكابل، أو مد الأنابيب. مزايا كابل التيار المتردد TC-ER 3 Core 12 AWG Cable Cul Certification Direct Burial Wire هي مقاومة الزيت والماء وأشعة الشمس ومقاومة البثق. وفي الوقت نفسه، تم تصنيفه أيضًا للدفن المباشر وهو مقاوم للهب بدرجة عالية FT4.
H1Z2Z2-K Solar Cable
توفالو & UL كابل لوحة أحادية النواة معتمد dc AWG14 كابل للطاقة الشمسية 6 مم 2
210 545W bifacial solar panel
210mm حجم الخلية 545W bifacial الوحدة 108 خلايا أحادية الألواح الشمسية
تتبنى هذه الوحدة تقنية قص نصفية متعددة القضبان MBB , ما يصل إلى 30٪ من زيادة الطاقة الإضافية من الجانب الخلفي اعتمادًا على البياض ونطاق الطاقة هو: 520W ~ 545W .
UL 1283 hook up wire
ul 1283 بولي كلوريد الفينيل واحد النحاس الأساسي 105 درجة مئوية 600V سلك كهربائي
EN 50618 Single Core Solar Cable 16mm Cable CABLENTIS PV TUV Rhein and UL Double Certified Cable
600V 8mm²  CVT Solar Cable Bare copper
CVT 600V كابل الطاقة الشمسية النحاسي العاري 8 مم² المقطع العرضي الاسمي
10AWG 1000/2000V UL 4703 PV wire aluminum (optional)
سلك UL4703 PV 10AWG 1000 أو 2000V بالنحاس العاري
سلك الألومنيوم 10AWG 1000V أو 2000V PV (اختياري) حاصل على شهادة UL4703 ومتوافق مع RoHS ، ويمكن استخدامه عالميًا في محطات الطاقة الشمسية.