TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 16 مم²
  • ال دنبلا.:
    TÜV 2PfG 2750
  • ةلهم:
    1-2 weeks
  • جتنملا لصأ:
    CHINA
  • نحشلا ذفنم:
    SHANGHAI , CHINA
  • طسق:
    T/T , L/C
  • نول:
    BLACK
  • MOQ:
    1000
  • عئاضبلا مهسأ:
    500000
    1500VDC
  • جتنملا ليصافت
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR)  16mm² waterproof Solar PV Cable
Product description:
Voltage Rating(Uo/U)
DC: 1500V
Test Voltage
6.5KVAC/5min
Temperature Rating
Rated: -40°C to +90°C
Max.short circuit temp: 250°C / 5S
Maximum voltage:
Um=1800VDC
Cross Section
(mm²)
Number of Strands Class
Conductor O.D.
(mm)
Insulation O.D.
Cable O.D.(mm)
Weight(kg/km)
Conductor Resistance
Max(Ω/km,20°C)
16
التعبئة والتسليم:
مصنعي كابلات الطاقة الشمسية الكهروضوئية
سيناريو التطبيق:
المعارض العالمية:
ملف الشركة:
التعليمات
س: كيف يمكنني الحصول على العينة ؟
س: كم من الوقت هو وقت التسليم؟
A1) للعينة: 1-3 أيام؛
A2) للطلبات الصغيرة: 3-10 أيام؛
A3) للطلبات الجماعية: 15-20 يومًا؛
س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟
ارسل رسالة
تائف
ةلصلا تاذ تاجتنملا
6mm2 EN 50618 waterproof Solar Cable
توفالو شهادة 62930 IEC131 / H1Z2Z2-K 6 مم 2 العاصمة الشمسية للماء PV كابل
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) Floating PV Certification Solar PV Cable
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 2.5 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 1.5 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 4 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 6 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 10 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 35 مم²
EN 50618 Single Core Solar Cable 16mm Cable CABLENTIS PV TUV Rhein and UL Double Certified Cable
3.5mm² Bare Copper Single Dc Cable For Solar Pv
S-JET 3.5 مم² كبل الطاقة الشمسية PV-CC النحاسي العاري
يمكن استخدام خط PVCC الأحادي النحاسي القياسي الياباني 3.5mm² في محطة الطاقة UHV
Armored TÜV 2642 solar cable class5
كابل مدرع فئة 5 70 مم² TÜV 2PfG / 2642 1500V DC سلك الدفن المباشر من الألومنيوم الأساسي
كابل مدرع فئة 5 70 مم² TÜV 2PfG / 2642 1500V DC سلك الدفن المباشر من الألومنيوم الأساسيمعزول ومغلف بمركب البولي إيثيلين المتقاطع (XLPO) وهو مناسب لمجموعة متنوعة من البيئات الخارجية القاسية. وهي تنتمي إلى فئة الكابلات المدفونة مباشرة والتي يمكن تسليحها للحماية من الأضرار الميكانيكية ولدغات القوارض، وفي نفس الوقت يمكن استخدامها دون تغليفها في القنوات.
EN 50618  Single Solar 10mm Cable CABLENTIS PV TUV Rhein and UL Double Certified Cable
1000/2000V UL 4703 PV wire
سلك UL4703 PV 1000 أو 2000V بالنحاس العاري
هذا السلك 1000V أو 2000V PV حاصل على شهادة UL4703 ومتوافق مع RoHS ، ويمكن استخدامه عالميًا في محطات الطاقة الشمسية.
Dual-core TÜV 2PfG/2642 Armored Cable Direct Burial Wire
كابل مدرع فئة 2 95 مم² ثنائي النواة TÜV 2PfG / 2642 1500V DC سلك الدفن المباشر من الألومنيوم الأساسي
كابل مدرع فئة 2 95 مم² ثنائي النواة TÜV 2PfG / 2642 1500V DC سلك الدفن المباشر من الألومنيوم الأساسيمعزول ومغلف بمركب البولي إيثيلين المتقاطع (XLPO) وهو مناسب لمجموعة متنوعة من البيئات الخارجية القاسية. وهي تنتمي إلى فئة الكابلات المدفونة مباشرة والتي يمكن تسليحها للحماية من الأضرار الميكانيكية ولدغات القوارض، وفي نفس الوقت يمكن استخدامها دون تغليفها في القنوات.
10mm Cable TUV 2PfG 1169 PV1-F
TUV 2PfG / 1169 PV1-F 10 مم² كابل طاقة شمسية أحادي النواة
توفر هذه الكابلات وسيلة للتواصل بين الألواح الكهروضوئية (PV) ومن الألواح إلى العاكس.
690W HJT solar panel