TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 35 مم²
  • ال دنبلا.:
    TÜV 2PfG 2750
  • ةلهم:
    1-2 weeks
  • جتنملا لصأ:
    CHINA
  • نحشلا ذفنم:
    SHANGHAI , CHINA
  • طسق:
    T/T , L/C
  • نول:
    BLACK
  • MOQ:
    1000
  • عئاضبلا مهسأ:
    500000
    1500VDC
  • جتنملا ليصافت
وصف المنتج:
تصنيف الجهد (Uo/U)
اختبار الجهد
6.5 كيلو فولت تيار متردد/5 دقائق
تقييم درجة الحرارة
الحد الأقصى لدرجة حرارة الدائرة القصيرة: 250 درجة مئوية / 5S
الحد الأقصى للجهد:
المقطع العرضي
( مم² )
عدد فروع الطبقة
موصل التطوير التنظيمي
(مم)
العزل التنظيمي
(مم)
كابل أود (مم)
الوزن (كجم/كم)
مقاومة الموصل
الحد الأقصى ( أوم / كم، 20 درجة مئوية )
16
التعبئة والتسليم:
مصنعي كابلات الطاقة الشمسية الكهروضوئية
سيناريو التطبيق:
المعارض العالمية:
ملف الشركة:
التعليمات
س: كيف يمكنني الحصول على العينة ؟
س: كم من الوقت هو وقت التسليم؟
A1) للعينة: 1-3 أيام؛
A2) للطلبات الصغيرة: 3-10 أيام؛
A3) للطلبات الجماعية: 15-20 يومًا؛
س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟
ارسل رسالة
تائف
ةلصلا تاذ تاجتنملا
6mm2 EN 50618 waterproof Solar Cable
توفالو شهادة 62930 IEC131 / H1Z2Z2-K 6 مم 2 العاصمة الشمسية للماء PV كابل
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) Floating PV Certification Solar PV Cable
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 2.5 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 1.5 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 4 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 6 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 10 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 16 مم²
210 Series 410W mono Pv panel
210 سلسلة 410W نصف قطع الألواح الشمسية أحادية البلورية من الصين
تعتمد هذه الوحدة على تقنية القطع النصفية MBB multi-busbar , حجم خلية 210 مم ونطاق الطاقة هو: 390W ~ 410W .
5 Pin Ac Connector
ac 5 pin PV solar circular connectors
ac photovoltaic connectors are used for the connection of panels, inverters or junction boxes.
Mono 182 455w Solar Panel
410 Watt MBB Solar Mono Panel
أحادي 410W 182mm نصف خلية MBB لوحة شمسية عالية الكفاءة
 2kV 3/0AWG RPVU90 PV Wire copper dual layer
سلك RPVU90 2kV PV 3/0AWG مع طبقة مزدوجة من النحاس
5.5mm2 PVCC PV Extension Cable
5.5mm2 PVCC كابل تمديد الطاقة الشمسية مع موصل DC للماء
5.5mm 2 PVCC كابل تمديد الطاقة الشمسية مع DC موصل ماء الذكور للإناث يستخدم في الطاقة الشمسية PV نظام بين لوحة الطاقة الشمسية والعاكس أو وحدة تحكم مربع.
PVCQ 2mm² Bare Copper solar PV cable
S-JET PV-CQ 2 مم² كبل الطاقة الشمسية الكهروضوئية النحاسي العاري للنظام الكهروضوئي
 2kV 2AWG RPVU90 PV Wire Aluminum alloy single layer
سلك RPVU90 2kV PV 2AWG مع سبائك الألومنيوم، طبقة واحدة