TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 4 مم²
  • ال دنبلا.:
    TÜV 2PfG 2750
  • ةلهم:
    1-2 weeks
  • جتنملا لصأ:
    CHINA
  • نحشلا ذفنم:
    SHANGHAI , CHINA
  • طسق:
    T/T , L/C
  • نول:
    BLACK
  • MOQ:
    1000
  • عئاضبلا مهسأ:
    500000
    1500VDC
  • جتنملا ليصافت
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR)  4mm² waterproof Solar PV Cable
Product description:
Voltage Rating(Uo/U)
DC: 1500V
Test Voltage
6.5KVAC/5min
Temperature Rating
Rated: -40°C to +90°C
Max.short circuit temp: 250°C / 5S
Maximum voltage:
Um=1800VDC
Cross Section
(mm²)
Number of Strands Class
Conductor O.D.
(mm)
Insulation O.D.
Cable O.D.(mm)
Weight(kg/km)
Conductor Resistance
Max(Ω/km,20°C)
16
التعبئة والتسليم:
مصنعي كابلات الطاقة الشمسية الكهروضوئية
سيناريو التطبيق:
المعارض العالمية:
ملف الشركة:
التعليمات
س: كيف يمكنني الحصول على العينة ؟
س: كم من الوقت هو وقت التسليم؟
A1) للعينة: 1-3 أيام؛
A2) للطلبات الصغيرة: 3-10 أيام؛
A3) للطلبات الجماعية: 15-20 يومًا؛
س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟
ارسل رسالة
تائف
ةلصلا تاذ تاجتنملا
6mm2 EN 50618 waterproof Solar Cable
توفالو شهادة 62930 IEC131 / H1Z2Z2-K 6 مم 2 العاصمة الشمسية للماء PV كابل
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) Floating PV Certification Solar PV Cable
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 2.5 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 1.5 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 6 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 10 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 16 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 35 مم²
Armored TÜV 2642 solar cable class2
كابل مدرع فئة 2 35 مم² TÜV 2PfG / 2642 1500V DC سلك سلك ألومنيوم أساسي للدفن المباشر
كابل مدرع فئة 2 35 مم² TÜV 2PfG / 2642 1500V DC سلك سلك الدفن المباشر من الألومنيوم معزول ومغلف بمركب البولي إيثيلين المتقاطع (XLPO) وهو مناسب لمجموعة متنوعة من البيئات الخارجية القاسية. وهي تنتمي إلى فئة الكابلات المدفونة مباشرة والتي يمكن تسليحها للحماية من الأضرار الميكانيكية ولدغات القوارض، وفي نفس الوقت يمكن استخدامها دون تغليفها في القنوات.
1.5mm Cable TUV 2PfG 1169 PV1-F Twin Core Solar Cable
TUV 2PfG / 1169 PV1-F كابل طاقة شمسية ثنائي النواة 1.5 مم²
UL3666 battery wire
3000V XLPE كابل UL3817 سلك بطارية لنظام تخزين الطاقة
تتوافق كبلات تخزين الطاقة UL3817 مع معيار UL758 وعزل XLPE واجتازت اختبار اللهب UL VW-1.
EN 50618 Single Solar Cable
 EVC H07BZ5-F Charging Cable
كابل شحن EN50620/IEC62893 EVC H07BZ5-F
يستخدم في أجهزة توصيل الشحن الموصلة للسيارات الكهربائية.
Dual-core TÜV 2PfG/2642 Armored Cable Direct Burial Wire
كابل مدرع فئة 2 120 مم² ثنائي النواة TÜV 2PfG / 2642 1500V DC سلك الدفن المباشر من الألومنيوم الأساسي
كابل مدرع فئة 2 120 مم² ثنائي النواة TÜV 2PfG / 2642 1500V DC سلك الدفن المباشر من الألومنيوم الأساسيمعزول ومغلف بمركب البولي إيثيلين المتقاطع (XLPO) وهو مناسب لمجموعة متنوعة من البيئات الخارجية القاسية. وهي تنتمي إلى فئة الكابلات المدفونة مباشرة والتي يمكن تسليحها للحماية من الأضرار الميكانيكية ولدغات القوارض، وفي نفس الوقت يمكن استخدامها دون تغليفها في القنوات.
PVCQ 8.0mm² Bare Copper Class 2 Conductor solar PV cable
S-JET PV-CQ 8.0mm² كبل الطاقة الشمسية الكهروضوئية الموصل من الفئة 2 من النحاس العاري للنظام الكهروضوئي
8.0mm² النحاس العاري فئة 2 موصل يستخدم كابل PVCQ للطاقة الشمسية الكهروضوئية على نطاق واسع في نظام الطاقة الكهروضوئية لمحطة توليد الطاقة في صندوق توصيل العاكس وما إلى ذلك.