TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 6 مم²
  • ال دنبلا.:
    TÜV 2PfG 2750
  • ةلهم:
    1-2 weeks
  • جتنملا لصأ:
    CHINA
  • نحشلا ذفنم:
    SHANGHAI , CHINA
  • طسق:
    T/T , L/C
  • نول:
    BLACK
  • MOQ:
    1000
  • عئاضبلا مهسأ:
    500000
    1500VDC
  • جتنملا ليصافت
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR)  6mm² waterproof Solar PV Cable
Product description:
Voltage Rating(Uo/U)
DC: 1500V
Test Voltage
6.5KVAC/5min
Temperature Rating
Rated: -40°C to +90°C
Max.short circuit temp: 250°C / 5S
Maximum voltage:
Um=1800VDC
Cross Section
(mm²)
Number of Strands Class
Conductor O.D.
(mm)
Insulation O.D.
Cable O.D.(mm)
Weight(kg/km)
Conductor Resistance
Max(Ω/km,20°C)
16
Packing & Delivery:
مصنعي كابلات الطاقة الشمسية الكهروضوئية
Application Scenario:
Company Profile:
FAQ
Q: How could i get the sample ?
س: كم من الوقت هو وقت التسليم؟
A1) للعينة: 1-3 أيام؛
A2) للطلبات الصغيرة: 3-10 أيام؛
A3) للطلبات الجماعية: 15-20 يومًا؛
س: ما هي شروط الدفع الخاصة بك؟
ارسل رسالة
تائف
ةلصلا تاذ تاجتنملا
6mm2 EN 50618 waterproof Solar Cable
توفالو شهادة 62930 IEC131 / H1Z2Z2-K 6 مم 2 العاصمة الشمسية للماء PV كابل
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) Floating PV Certification Solar PV Cable
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 2.5 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 1.5 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 4 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 10 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 16 مم²
TÜV 2PfG 2750(PV1500-WR) كابل الطاقة الشمسية الكهروضوئية المقاوم للماء مقاس 35 مم²
UL 1015 hook up wire
UL1015 مصنوع من الأسلاك المكافحة من النحاس المعلن، العزل هو PVC، وعادة ما يكون موصل 19 فروع، يمكن أن تنتج الكابل من 22AWG إلى 1AWG لتلبية تطبيق مختلف المتطلبات.
600V 38mm²  CVT Solar Cable Bare copper
CVT 600V كابل الطاقة الشمسية النحاسي العاري 38 مم² المقطع العرضي الاسمي
 Twin Core16 AWG TC-ER AC Cable
TC-ER كابل التيار المتردد ثنائي النواة 16 AWG كابل Cul شهادة سلك الدفن المباشر
كابل TC-ER AC ثنائي النواة 16 AWG Cable Cul Certification Direct Burial Wire مناسب لدوائر الطاقة والإضاءة والتحكم والإشارة، ويستخدم في الغالب على حوامل الكابلات أو في فتحات الكابلات، والأماكن الخارجية المدعومة بالرافعات. ويمكن استخدامه أيضًا في توليد طاقة الرياح، أو تركيبه في توربينات الرياح، أو من خلال جسر الكابل، أو مد الأنابيب. تتمثل مزايا سلك الدفن المباشر لكابل TC-ER AC Twin Core 16 AWG Cable Cul في مقاومة الزيت والماء وأشعة الشمس ومقاومة البثق. وفي الوقت نفسه، تم تصنيفه أيضًا للدفن المباشر وهو مقاوم للهب بدرجة عالية FT4.
PVCQ 3.5mm² Tinned copper Class 5 Conductor solar PV cable
S-JET PV-CQ 3.5mm² كبل الطاقة الشمسية الكهروضوئية الموصل من الفئة 5 والنحاس المعلب للنظام الكهروضوئي
3.5mm² النحاس المعلب فئة 5 موصل يستخدم كابل PVCQ للطاقة الشمسية الكهروضوئية على نطاق واسع في نظام الطاقة الكهروضوئية لمحطة توليد الطاقة في صندوق توصيل العاكس وما إلى ذلك.
8.0mm² Bare Copper Single Dc Cable For Solar Pv
S-JET 8.0 مم² كبل الطاقة الشمسية PV-CC النحاسي العاري
المعيار الياباني 8.0mm² خط PVCC أحادي نحاسي يمكن استخدامه في محطة توليد الطاقة UHV
PVCQ 2mm² Bare Copper solar PV cable
S-JET PV-CQ 2 مم² كبل الطاقة الشمسية الكهروضوئية النحاسي العاري للنظام الكهروضوئي
Half cut 550W 182mm cell size solar panel
لوحة شمسية نصف مقطوعة 550 وات MBB perc 144 خلية حجم خلية 182 مم وحدات أحادية البلورية
تتبنى هذه الوحدة تقنية القص النصف متعددة القضبان MBB , ونطاق الطاقة هو: 530W ~ 550W .